Здравствуйте.У женщины на фото нету внуков, дочь никак замуж не выйдет никого нет.она очень хочет внуков а сын категорически против этого .она впала в отчаянье.Она в - вопрос №3036208

изображение из вопросадепрессии до сих пор из за этого всего? Ее зовут елена 16.08.1963.

Лучший ответ по мнению автора

У Вас ведь и в роду были семейные проблемы, не лукавьте.За Вами шлейф негатива, идет от прошлых поколений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, эта женщина очень ценит и любит семью, переживает из за того, что нет внуков. Но скоро успокоится и придет в себя, она еще будет бабушкой. Удачи!
Ей надо чистится негатив есть.
Женщине надо приложить усилия для того, чтобы максимально долго сохранить качество собственной жизни: внуки появятся обязательно, но позднее, чем ей бы хотелось. Надо сохранить здоровье, чтобы с удовольствием нянчиться с ними.
Здравствуйте! Дочери надо делать. Обряд. На Замужество, а у сына есть право поступать как он. Хочет, не только в детях бывает счастье.

@ SOFIA CHERNAYA