Как убрать прыщи ? - вопрос №3036232

Ответы

Здравствуйте!

Ваша проблема достаточно распространена.

Чаще всего, чтобы убрать прыщи необходимо скорректироваьт уход за кожей дома, отказаться от «пищевого мусора», прибегнуть к использованию местных лекарственных средств. Из бюджетного сегмента вам подойдет: салициловая кислота, цинковая и синтомициновая мазь. Более дорогое, но действенное средство: Эффезел.

Здравствуйте.
Нужно знать причину, что привела к этому, тем самым станет легче добиться желаемого результата.
Прибегая к лекарственным средствам самостоятельно-можете ухудшить состояние кожи, смазать картину происходящего.
Причин множество/от эндокринных заболеваний, стрессов, неправильного питания, неправильная гигиена/уход и мн.др./
Здоровья и красоты!