Добрый день Не так давно появилась сыпь на руках и ногах ,а именно в закрытых зонах , как например на внутренней стороне руки и на ногах именно где нижнее белье Думал что аллергия , но уже 3 дня и - вопрос №3036285

не проходит, только хуже
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Похоже на аллергию, ее проявления могут быть и дольше 3-х дней.
Принимайте Лоратадин 10 мг по 1 таблетке на ночь, курс 5 дней.
Если в ближайшие 2 дня улучшения не отметите, то нужно будет обратиться к дерматологу очно.