Доброе утро, очень хочу быстрее восстановиться после инсульта, ходить, шевелить рукой. Когда уже? Надоело ждать Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1975-09-07 - вопрос №3036352

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мысленно представляйте себя здоровой и легко выполняющей те действия что сейчас сейчас недоступны.
Как можно более четко и тогда выздоровление будет максимально быстрым.

Удачи Вам!
День добрый. Восстановление, это длительный процесс и спешка здесь не к чему. Тише едешь, дальше будешь. Можно немного подсобить Энергетически. Так что Удачи и скорейшего выздоровления.