Приснился сон с четверга на пятницу, я видела моего любимого человека и его маму, она его целовала в щеки, обнимала и говорила ему что он самый лучший. Потом я видела разговор с моим любимым - вопрос №2045911

600 p
человеком, и он мне сказал что ему нравится Елена. Подскажите, что значит сон? У нас сейчас тяжелые отношения наяву… Это мои опаски? Или все таки что то значит?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Первый сюжет зависит от того, какие в реале отношения у вас с мамой вашего парня, если хорошие, то это позитивный знак, т.к. такие поцелуи идут знаком хороших перемен. Видеть их означает найти способ улучшить отношения. Мама часто в снах трактуется как опыт и мудрость. А вот если с мамой у вас нелады, то это говорит скорее о неискренности в отношениях, не желании искать компромиссы, охлаждении отношений.
Второй сюжет скорее говорит о ваших опасениях. Разговор в снах идет как новости, но часто сообщение не несет прямой трактовки. Он может иметь смысл сплетен и недостоверной информации (судя по эмоциональному фону), вмешательства в вашу пару негативно настроенного человека, о чем вы сможете получить информацию возможно от вашего парня. Такой разговор может так же быть предвестником серьезных выяснений проблем в паре, но судя по тому, что вы видимо расстроились… и если еще и плакали, то это к радости.
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает неверность вашего любимого с женщиной.
Здравствуйте Дарина. Это не ваши опаски, хотя в данное время у вас немного подавленное состояние. Ваш сон в руку, а это значит, что между вами и любимым человеком есть женщина. И её имя Елена. И вы скоро узнаете о ней на яву. Она хочет увести вашего парня. И ваши тяжёлые отношения вполне вероятно, что из за неё. Поэтому будьте осторожны, чтобы у вас не увели вашего любимого.
Если остались вопросы, смело обращайтесь, помогу вам, подскажу.
Здравствуйте.
Ну говорить о наличии или не наличии женщины на основании сна я бы не стала т.к это непрофессионально.
Такой сон означает много недосказанности в отношениях.Вероятнее всего отношения либо прекращены либо разорваны и это случилось очень быстро.
Вашему мужчине очень повезло и его мама и вы охраняете его через сны.
Наиболее вероятно.что вы очень боитесь потерять связь с любимым и ваше подсознание этот страх активирует.
С уважением, экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте.
Сон говорит о Ваших страхах и тревожности, Вы хотели бы опекать любимого, как родная мать, но этого не происходит. Эту тревожность и страхи можно снять, также это поможет и ему.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.Сон о том что наяву вы будите слышать оскорбления, брань в свой адрес.
Добрый день.скажу так.это большой плод ваших фантазий и мыслей.Если по серьезному.то ну о чем речь.вы засыпаете и просыпаетесь и в голове не уходят мысли о ваших взаимоотношениях.отсюда накручиваете и это все крепко оседает в сознании.Потом воплощается в сноведениях.сон не несет какого то вещего предназначения.это ваша накрутка как вы говорите самой себя все верно, без лишних слов.Очень хорошо выраженная во сне.В целом ситуация тяжелая на яву, но в ближайшее время все встанет на свои места.Вам не нужно особых усилий прилагать, время все расставит по своим местам как надо.Удачи вам
Добрый вечер.
Сон-это не опаски.Он пророческий.
Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!
Сон показывает, что выбор его мамы не в вашу пользу и она хочет, чтобы вы расстались, ему проще построить новые отношения, чем наладить ваши.
ваш любимый под каблуком мамы. при этом всех своих женщин он стремится загнать под свой каблук (читай каблук мамы)
он будет с тем, кто нравится его маме. на текущий момент это девушка Елена

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!