Добрый день,я похудела перед тем как забеременеть на 5 кг за 2 месяца,в период беременности набрала 10 кг,потом сбросила до 43кг,как теперь набрать вес? Частые ссоры с мужем были, психи, сейчас - вопрос №3036376

расстались, но забыла как радоваться жизни, мелочам.часто расстраиваюсь по мелочам, как быстро можно набрать 10кг? таблетки, антидепрессанты может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Быстро не нужно набирать вес, это вредно. Лучше всего для Вас будет увлечься чем-нибудь интересным, придерживаться здорового режима питания, сна\бодрствования.
Из обследований — можно сдать кровь на гормоны щитовидной железы.