Есть ли желание и намерения у моей супруги жить со мной или же она сказала правду, что не любит.Есть ли будуше у нашей семьи? - вопрос №3036607

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

на нее лежит порча.Раньше тебя любила сейчас просто эти чувство заблокирована
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы надумали себе измену  жены. У неё к Вам искренняя любовь. Живите счастливо и ни о чём  негативном не думайте.
Все свои сны и домыслы оставьте в прошлом, живите настоящем.Больше внимания интимной жизни.
Любит Вас жена ваша!
Добрый день Вашей супруге нужна помощь. В глубине души она продолжает вас любить. Но у неё или депрессия, или эмоциональное выгорание. Она устала. Такое у всех бывает.Вам бы к семейному психологу сходить) вместе.
Здравствуйте, вижу магическое вмешательство, дальше смотреть надо… Не при всех.
нет чувст, как и полноценной семьи, в отношениях постоянно третьи лица, измены,
подробнее с Таро в видео https://youtu.be/bz2bnxek-Do
Здравствуйте.тут идёт подчеркивание своих заслуг: я так много для тебя делаю; я сделал тебе такой дорогой подарок.нтерес скорее интеллектуальный, чем сердечный, присутствует элемент состязательности, людям интересно разговаривать друг с другом.давние отношения (со школьной скамьи, а то и детсада); нежная любовь и дружба. был очень крепкий брак, но не слишком страстный. Приятные встречи со старыми друзьями.начинают терять связь, т.к. каждый слишком занят своими делами.есть конфликт, после которого трудно восстановить прежние отношения.Долгие молчаливые ссоры. Затаенная злость, обида.Отношения, которые характеризуются вечными спорами, страстями.
Она сказала Вам правду, любовь прошла, терпение ее тоже. Жить с Вами она больше не хочет
Здравствуйте! Жена вас любит, но она отдалилась от вас много претензий, покажите свои намерения и она вернётся к вам.
Здравствуйте! извините, но карты показали, что в чувствах -у нее другой мужчина вышел, соперник.подробнее в чате… Всего доброго!!!
Неправду сказала, сгоряча, хотела разозлить, будущее возможно только если вы оба начнете воспитывать в себе лучшие человеческие качества, прощение, особенно вы сами.
Нет на ней ни порчи ничего, она устала и хочет видеть возле себясильного мужчину, сказала что б вы таким стали как за каменной стеной быть захочет, все у вас будет хорошо только покажите что вы сильный и надежный
У нее правда нет любви