Здравствуйте, во время полового акта порвался презерватив, сразу выпила постинор по инструкции, за 3 дня до месячных. В первый день задержки сделала 2 теста, показал 2 полоски. Месяц назад во время - вопрос №3036807

месячных был незащищенные половой акт, таблетки не пила. Может ли это быть из-за таблеток или все-таки беременность?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Все возможно. Сдайте кровь на ХГЧ.