если материнская плата поддерживает 4гб оперативной памяти, может такое случится что она будет работать с 8гб оперативной памяти? - вопрос №3036871

Ответы

не может. если заработало — значит у вас были не верные сведения о материнке. тут не надо гадать. надо выяснить модель материнки и найти в сети спеку на сайте производителя. под виндой можно все узнать прогой AIDA64