Нарост кисты в матке маленьких размеров нужно удалять?? Есть ли медикаментозное лечение? - вопрос №3036894

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду. Если делали УЗИ — прикрепите фото к вопросу.
Добрый день, Наида.
Не совсем понятно что именно вы имеете ввиду, вероятнее всего вы не правильно выразились.
Необходиимо видеть данные УЗИ чтобы вам дать какие то правильные рекомендации.