Торонто

Сколько % покупательной способности потеряет доллар за 10 лет хранения в наличных? - вопрос №3036929

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
С этим вопросом лучше напрямую к специалистам Банка.
Доллар бывает-непредсказуем/неустойчивый, сложно предсказать сколько можно потерять, храня в наличных десятилетиями.
Успехов!
— Здравствуйте, по религии, деньги стоит пускать в оборот. Деньги не предназначены для хранения в самих деньгах. В совершенстве, все деньги стоит потратить в тот же день, в который они пришли (при ежедневных доходах) или за период Ваших средних регулярных доходов. Исключение, если есть необходимость накопить на какую-то конкретную более крупную покупку-расход.