Любовь - вопрос №303704

Добрый день. Хочу обратиться с такой проблемой: не так давно я рассталась с парнем. Встречались мы 3 с половиной года. Не могу назвать наши отношения идеальными — было и много ссор, и непростые отношения с родителями и 1 раз даже рукоприкладство. Теперь мы не вместе, более того у меня получились интимные отношения с парнем, которого я знаю около 2-х недель.Сейчас я очень сильно корю себя за эту связь, так как не могу ничего сказать о его отношении и намерениях ко мне. Этой связью я окончательно разорвала отношения с бывшим парнем, хотя где-то в глубине души я, возможно, еще надеялась на наше примирение. Теперь я не знаю как мне жить, с одной стороны я понимаю, что те наши отношения продолжать было нельзя, но, с другой, у меня остались к нему чувства, у меня ощущение, что я предала его. Помогите, как мне избавиться от этого ужасного чувства вины

Ответы

Доброго времени суток, Ульяна!

Вы совершенно правы в своем желании избавиться от чувства вины. Оно застилает глаза и не дает видеть дорогу и себя, свои желания в первую очередь. Человек начинает жить по чужим шаблонам и правилам, которые ведут не к его счастью. В рамках общих вопросов избавиться от чувства вины не получиться. Выбирайте себе эксперта (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы) и избавляйтесь от всего лишнего. Могу помочь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Здравствуйте, Ваши с парнем отношения изжили себя, а то, что у Вас была связь после разрыва — это не предательство. Вы же теперь свободный человек и Вы ни в чем не виноваты. Если хотите проанализировать свои чувства и понять, что Вы сделали не так, обращайтесь, буду рада помочь.

***

Не забудьте оценить ответы экспертов на Ваш вопрос и выберите лучший ответ. Это послужит стимулом для плодотворного сотрудничества в будущем.