Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Около месяца назад начался зуд в раене мочевыводящего канала, сильный. При этом писать было не больно. Потом я промывала перекисью и все прошло но стала выделяттся - вопрос №3037166

салатово молочная слизь и стал брлеть правый яичник. Паралельно с этим свело мышцу ( может быть как продуло) под левой лопаткой, а потом то же самое на правой внешгей стороне бедра справа ( подумала что это может быть невролгия), но пошла и сдала анализы, которые выявили наличие ( не колличественное ПЦР) Ureaplasma spp ( обноруженно), gardnerella vaginalis ( обноруженно), Candida albicans (обнаружено). Какие действия дальнейшие? Нет возможности материально пойти на дальнейшее обследование. Можно ли по данному письму посоветовать лечение? Может ли это быть на общем фоне снижения иммунитета или из за невролгии? Так как редко еще есть прострелы в паховую область. И ноюще давящая боль слева в гудине выше серца ближе к плечу. Сейчас поднимаю иммунитет Эхинацея и фрукты, а так же пью трихопол. Если можете, помогите пожалуйста. Очень жду вашего ответа, спасибо.
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Да, это может быть из-за снижения иммунитета. Чтобы назначить лечение нужен количественный анализ на бактерии, которые у Вас выявили.
Здравствуйте,  необходимо определить количественные показатели, и если они превышают допустимый  предел, определить их чувствительность к антибиотикам, и только после этого  провести лечение.