Добрый вечер! С мужем очень сложные отношения. У него есть подруга и я знаю,что он к ней неравнодушен.Сейчас он в отъезде до нового года,со мной почти не общается. Что будет с нашими отношениями? - вопрос №3037247

600 p
Я Оксана 20.09.1976 вр.р.19:00, муж Роман 25.02.1981 вр.р. 9:15-10:15, подруга Инеса 09.11.1996
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у него были поездки по работе… у вас бывает ссор… что то Латвия идет он был похож или жил там… подруга идет худая дама… машине ее вижу с парнем крепкие муж или другой пока не пойму… короче похож Инеса кроме мужа и еще с кем то встречается… Инеса будет будущем с другим парнем она сама уйдет а муж будет с вами и с вами отношении постепенно медленно улучится просто муж сложен характером упрям не раскаится но будущем поймет ошибки и с вами будет в теплых отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Инессой у них просматривается интимная связь, перед вами будет стоять 2 пути решения проблемы либо простить и быть вместе либо развестись, скажу сразу вы выберете первое.
Муж использует свой отъезд, чтобы разобраться в себе, поэтому почти не выходит на связь. Его тянет к другой, но он сомневается, что без Вас ему будет комфортно. Сформированная привычка быть вместе, плюс еще есть чувства пугают его. С Инессой не вижу перспектив, но связь будет какое-то время — около полугода, при чем она может быть нестабильная от редких встреч до переписки, звонков. Там много ссор, нет опоры на эту девушку. Для ваших отношений это скорее испытание, чем конец.
Здравствуйте!
Большая вероятность разрывы у Вас с мужем,
конечно  лучше по фото делать просмотры, по данным мне идёт, что он будет с Инесой!
Добрый вечер! Он очень хорошо относиться к вам и любит вас.Данный момент он занет своими делами и лучше просто не надоедать ему.Сорры споры из за негатива которое лежит на вас и на него.С Инессой просто ошение и больше ничего нет она старается соблазнит его но у нее не получиться ничего.Вам нужна чиститься чтоб вся ссоры ушли.Отправьте ваши фотки я вас почищу сегодня.
Здравствуйте! Вы сможете наладить отношения, чувства есть все еще… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Все так и останется на прежнем месте ваш мужчина вас не бросит, но это временное явление может со временем изменится. И отношения ваши могут прекратить существовать
Они давно любовники и.интим у них постоянно, он с ней и будет с ней
Здравствуйте Оксана!
Роман очень независимый и свободолюбивый мужчина. И он  будет ходить налево, с этим ничего нельзя сделать. С Инессой лишь временные отношения ничего серьезного, вы будете вместе. Отношения наладятся к концу года.
Подробнее в чате.
Удачи
Дальше с подругой не сложится, хотя на настоящий момент все очень романтично, и хорошо завуалировано под банальную дружбу.В результате время сложит пазлы в пользу семьи.
Добрый вечер, Оксана!
Ваши подозрения не беспочвенны, к Инессе он действительно испытывает сильное влечение, желание, он к ней неравнодушен, но не влюблен (9 пентаклей). В мыслях- желание встреч с ней, считает отношения насыщенными, интересными, она его удовлетворяет, отношения как праздник (9 чаш- изобилие). В поступках в обозримом будущем лежит карта Сила, значит, будут сексуальные отношения с ней.
К вам в мыслях- ощущение бесконечных разногласий и необходимости все время что-то доказывать (или оправдываться), он видит отношения как борьбу и череду сложностей (7 жезлов).
В чувствах к вам выпала карта Дьявол, она нехороша для отношений, по ней к вам идет ложь, манипуляции, предательство. По его действиям- пока все будет складываться так же, как раньше-, в ближайшие полгода. И с ней встречи, и с вами, развода пока не вижу, будут даже периоды более теплых отношений, когда будет казаться, что вы еще остаетесь семьей (10 чаш), но 7 чаш говорит, что сами отношения иллюзорны, есть некое подобие семьи, но искренности чувств уже почти не осталось. Выпадение Верховной Жрицы и Королевы Мечей как карт ближайшего будущего означает, что ваш муж Роман будет продолжать отношения с Инессой и дальше и укреплять их. Надежда на восстановление семьи, все-таки, есть.
Над этими отношениями еще можно поработать.
Здравствуйте! Я посмотрела Ваши с Романом отношения на начало 2019 года. Карты хорошие, показывают оживление отношений. Небольшие перемены в отношениях есть, и сложности еще продолжатся,  но Вы остаетесь вместе. Есть все шансы, сделать отношения более гармоничными. Что касается его подруги, то я не вижу любовных связей. Есть сотрудничество, приятное общение. Он ценит дружбу с ней. Но измен не было. Удачи Вам!
Муж будет с вами, а она со временем отойдёт в сторону сама.Вам нужно набраться терпения и переждать такой не приятный период в вашей жизни.
Тенденция развития у ваших взаимоотношений негативная в ближайшие полгода показана.  Вероятны кардинальные изменения, которые коснутся самого фундамента, на которых отношения зиждутся. Показана неискренность, манипуляции какие-то, возможен даже обман и измена (не знаю с этой девушкой, которую вы упомянули или еще с кем). Так же идет недостаток открытости со стороны мужчины, охлаждение и отчужденность. Общности между вами не будет наблюдаться, каждый как будто сам по себе. Не могу сказать, что вы разойдетесь в обозримом будущем, но «дело пахнет керосином».
Развод будет с ним
Здравствуйте, Оксана !

У него с этой подругой нет серьезных отношений и намерений, она ему нужна  как игрушка, поиграет и все оставит. Ваши отношения сохранятся, по возвращению не стоит его корить в этой измене, он сам все осознаст, отношения будут у вас продолжаться .
Роман вас любит и испытывает чувства к вам, просто решил завести игрушку /

готова дополнить насчёт мужчины

не забывайте выбирать лучший ответ
Добрый день.Инесса молодая.яркая.сексуальная.по мнению вашего мужа.он с ней полностью с ней.целиком и полностью… вашим отношениям приходит конец.увлечение вашего мужа, пусть и не постоянное.но достаточное для того чтобы развестись вам… собственно однозначный развод.у них интим, страсть.и желание… муж ваш испытывает эмоции как лет 20 назад.очень здорово себя чувствует.и не оглядывается на семью… всё идет к разводу.Удачи вам!
Здравствуйте!
На данный момент расклад говорит о том, что у вашего мужа была близость с Инессой, она в него влюблена. Идет у вас период непонимания, конфликтов. Но в итоге — вы показаны как пара вместе, не смотря ни на что.
Удачи!
У Вас есть все шансы сохранить семью.   Подруга для него -  не особо значима.  Еще пару месяцев  ваши отношения будут примерно на том же уровне. Но позже-  сближение. Возникнет в какой=то момент ситуация выбора. и, скорее всего, это будет Ваш выбор.  Между собственной гордостью  и желанием сохранить семью. Скорее всего, Вы выберете семью,- итогом идет карта, которая говорит о том, что в течение полугода примерно отношения будут конструктивно меняться в лучшую сторону.
Удачи!
Доброе утро Оксана!

Роман очень привязан к Вам и не хочет Вас терять, но и с Инесой расставаться не намерен.Он не хочет уходить из семьи, позже скорее всего между вами состоится разговор, который многое разъяснит, с Инесой скорее всего прекратится общение, а Вас ждет примирение с супругом.

Всего Доброго!
Здравствуйте! Будьте готовы к скорому разрыву, он уйдёт к Прессе.
Инесса
Здравствуйте
Не огорчайтесь.Но этот мужчина не идет вам по судьбе.Вас ожидает расставание и это к лучшему.После этого вы встретите в том же году своего мужчину, который заберет вас к себе.Вы встретите свою любовь, когда расстанетесь с Романом.
Здравствуйте! Роман в перспективе может уйти к Инессе, особенно если Вы не будете за него сильно бороться. Вам нужно общаться с ним побольше и занимать его внимание, если Вы не хотите его потерять.
Добрый вечер, Оксана!

У вас с мужем не всегда плохие отношения, иногда все очень резко меняется, отклоняясь то в лучшую то в худшую для вас сторону и карты вам советуют проявить чуть больше женской хитрости в отношениях с ним.

Улучшение в отношениях однозначно будет, произойдет какое то хорошее событие, которое способно все изменить и позволить начать отношения с чистого листа.

Вернуть гармонию в отношения вполне возможно. Но для этого вам с ним нужно поговорить лично, один на один и честно и искренне обо всем с ним поговорить. Карты советуют вам попытаться понять его, это позволит прежде всего наладить с ним контакт и есть большая вероятность того, что вы все таки будете с ним вместе и ваши отношения наладятся.

Если вам интересно рассмотреть вашу ситуацию более подробно — обращайтесь в личку.
у него с ней ничего не сложится… и прибежит к вам с поджатым хвостом… только стоит ли с ним дальше продолжать отношения… люди не меняются… а играют лишь определенные и выгодные для себя роли…
по линии любви между вами идёт разрыв.там у него ничего не сложится да и незачем его вытягивать из этой трясины есть простое слово предавший один раз предаст и в следующий отпустите его.карты одиночества у вас нет то что сейчас утеряно это касается линии любви вы вернёте в конце зимы выпадает карта знакомства.
У Вас хватит терпения и сил сохранить Ваш брак, Вы умеете ждать, в этом Ваша сила и мудрость. Увлечение скоро пройдет, капризная она девица и ему скоро все это надоест и придет с повинной. Новый год будете вместе и счастливы и рады