Здравствуйте.В моей семье проблемы. Хочу наладить отношения между мамой-папой, братом-папой, проблема глубокая. Можете помочь советом? - вопрос №3037279

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Тина.

Вы можете наладить отношения только между собой — мамой, собой — папой, собой — братом. За отношения других людей между собой (мамы и папы, папы и брата) вы ответственности не несете, вы не властны над этими людьми и их отношениями, и сделать вы тут ничего не сможете, разве что только ухудшить существующее положение дел. Совет: примите этот факт.