Стамбул

когда я стану богатой? - вопрос №3037472

4 ответа

Ответы

— Здравствуйте, если Вам так уж хочется быть богатой, то для женщины грамотным решением было бы найти богатого мужа. Но судя по Вашему возрасту, Вы этого не смогли достичь естественно. Поэтому надо совершенствовать свою личность дальше. И, обратите внимание, насколько личностно развиты во всех отношениях состоятельные люди и сколько времени и как интенсивно они работают. Деньги идут к самым совершенным, самым лучшим личностям. Хотите быть в два раза богаче большинства, трудитесь в два раза больше времени, или повышайте личный профессионализм.

Доброго времени суток!

Вы хотите погадать, а для этого  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
Здравствуйте.
Поверхностный просмотр показал-будет достаток, устойчивое финансовое положение будут!
Богатства, Изобилия на будущее-не показано, цените стабильность!
С уважением.

Здравствуйте! А что вы делаете, чтобы стать богатой? Что Вы умеете? Работатете ли? Какие Ваши исходные данные по знаниям, навыкам, образованию? И как много врмени, сил, здоровья Вы готовы вложить на протяении нескольких лет, чтобы приблизиться к достатку? К сожалению, чтобы иметь деньги, надо работать и постоянно учиться новому, быть на ступень выше, умнее, быстрее конкурентов. Определитесть с деятельностью и начните хоть что-то делать!