Хочу вернуть свой цвет волос светло русий . Красилась три года чорной краской. Решыла вернуть естественый цвет купила осветлители фирмы acme color освелилась 4 раза волоси стали темно рыжыми что - вопрос №3037474

делать сними дальше чем красить или осветлять?

Ответы

Возможно осветитель оказался не эффективен. Для начала вам необходимо осветлить волосы до прежнего уровня, иначе краска не возьмется. Так же можете использовать смывку