Добрый день. Есть человек к которому я испытываю чувства,но он меня отвергает,оскорбляет,унижает..Логически понимаю,что надо его забыть,отпустить...а не получается. Что это ..проявление кармических - вопрос №3037521

отношений или что то другое? Он живет в Англии и мы только переписывались. Максимилиан,51 год… Спасибо, если пожелаете ответить.
29.10.18
3 ответа
Здравствуйте Ольга.
Это что-то другое
. И корни этого «другого» лежат в Вашей самооценки, а так же в Ваших мотивах.
Вы можете проработать вопрос самовосприятия и самооценки. А так же разобраться в тех мотивах, которые заставляют Вас терпеть такое отношение.
Если Вы не сможете справиться самостоятельно, то можете выбрать специалиста и получить индивидуальную помощь.
Удачи. Пишите. Отвечу.
29.10.18
Здравствуйте, Оля.
Если Вы хотите «отпустить и забыть», но «не получается», значит нужно, вместе со специалистом, понять, что именно (какая «вторичная выгода») удерживает Вас в (таких!) отношениях. Поняв это, можно будет работать с первопричиной. Обращайтесь.
29.10.18
Здравствуйте, Ольга!

«Что это...» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
29.10.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store