Месячные затянулись при приеме гормональных это нормально? - вопрос №3037575

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Если речь идет о приеме гормональных контрацептивов, то да. Это возможно . Далее принимайте таблетки по схеме, даже если выделения не прекратятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

В целом да, такое возможно. Плохо, что Вы не указали какие именно препараты принимаете.
Добрый день, Василиса.
Было бы конечно хорошо если бы вы описывали какой именно вы принимаете препарата и как именно сейчас у вас идут месячные.
Если вы только начали прием ОК, то это нормально.
Если уже давно принимаете, то это не норма и говорит о том что необходимо заменить препарат.