Здравствуйте! Пью «Золофт» и Льняное масло (Омега-3, БАД, в капсулах), но вычитала, что они не совместимы. Но нигде не объясняют, почему? Можете разъяснить? Спасибо! - вопрос №3037649

2 ответа

Ответы

Добрый день.

В официальной инструкции к Золофту нет таких противопоказаний.

Скажите, где Вы вычитали? Пришлите ссылку или скриншот..

В официальной инструкции этого противопоказания не указано.Может Вы что- то не так интерпретируете?