Через неск. дней у нас состоится разговор. О чем он будет? Каков будет итог? Кристина 12,01,86, Николай 05,11,1975 - вопрос №3037702

ona
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, вам давно пора прояснить свои отношения, из которых вы уже выросли. Приятным разговор для вас не будет. Но решение пора принимать. Вы рискуете увязнуть в том, что отжило и мешает приходу нового в вашу жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетика от вопроса негативная.Похоже, что разговор будет на повышенных тонах.