Возраст 20 лет. Частые боли в сердце давление 96-98 на 55-59 ( самочувствие нормальное) пульс в состоянии покоя 85-90. Это нормально при диагнозе аномальной хорды ( с рождения) или стоит пройти - вопрос №3037868

обследование?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Такое возможно при данном диагнозе, но обследование желательно пройти в любом случае, если есть такая возможность.