Добрый вечер, я Ксения 7 февраля 1979, скажите пожалуйста когда я встречу человека который меня полюбит,а если и встретила как узнать что это мой человек?Заранее вам благодарна. - вопрос №3037913

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! в начале 2019 го года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, пока не встретили. Такой мужчина идёт на следующую зиму, хотя и до этой встречи будет одно знакомство на перспективу
Здравствуйте, Вы еще не встретили своего человека, встреча идет в течении года, мужчина Ваш ровесник, высокий, шатен, познакомитесь в шумной компании. Удачи!
Здравствуйте! Просматривается русоволосый мужчина, который вас любит в настоящем.В течении года будет встреча с другим мужчиной, который вас полюбит.
Мужчина карие глаза, темные волосы, с отличием на лице, буквы идут на В и А выбор ваш, с одним из таких мужчин и останетесь… брак поздней 2019 конец или начало 2020.

Здравствуйте!

Расклад говорит, что на текущий момент вы еще не встретили своего мужчину по судьбе. Ваша встреча произойдет примерно к концу весны 2019 года, на этого мужчину вы сразу обратите внимание, как и он на вас.
Знакомство показано в компании, вокруг будет много людей, какой-то праздник. Мужчина вашего возраста, высокий.
Удачи!

Того самого узнаете по его взгляду на Вас.С 1-й встречи.Жгучий брюнет с тонкими чертами лица.Не могу сказать, что красавец, но обладает дьявольским магнетизмом.Женщины таких замечают и влюбляются, но по натуре однолюб, духовная и морально устойчивая личность.Встречу ждите в конце следующего года, или же просто во второй его половине.
Добрый день, идёт информация что у вас есть симпатии к мужчине но там не все так просто есть припятствия.Еще мужчина знакомство весна лето.Вы девушка с юмором, и идёт мне ваша бабушка с улыбкой.У вас два брака по судьбе.Желаю вам любви и счастья, и подробнее смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Зимой встретите человека для отношений
Добрый  день. В ваши 40 лет  у вас идет  такая  встреча с  мужчиной и  создания  уже  своей  семьи. Этого  мужчину  вы  сразу  почувствуетет… что это он.  Удачи вам
Здравствуйте Оксана !!!

Смотрел ваш вопрос и советую вам смотреть мой Видео Ответ, думаю что вы узнаете много о том что можно делать для того чтобы быть счастливой.
Если после просмотра у вас еще будут вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=t6CXm_Not4c&feature=youtu.be

Здравствуйте.еще всё впереди.вы встретите будущего супруга в след.году.крупного телосложения мужчина.светленький.с короткой стрижкой.он будет очень обходителен и любить вас будет без ума, всё будет здорово.еще всё впереди.! более подробно могу рассмотреть на консультации!
Здравствуйте .
Встретитесь в ноябре с человеком, который будет с вами все остальное будущее .
мужчина высокий, светловолосый, худощавый, очень добрый и порядочный человек .
У вас будет с ним развиваться отношения и он вам даст поддержку и в дальнейшем будет брак !

Готова дополнить насчёт мужчины

не забывайте выбирать лучший ответ
Пока мужчину вы незнание он будет после 2019 года
Здравствуйте! Вы нравитесь мужчине зрелому ,cедина есть, скорее карии глаза, небольшой животик.И скорее встреча уже была, как то связанная с работой, связанной с медициной.Но надо побороться говорят.
Здравствуйте! Этот человек, судя по всему, рядом с Вами. Это Ваш друг и коллега. У вас очень хорошие отношения, но сугубо дружеские пока.
до НГ неожиданно встретите но не предадите этому значение еще попозже пересечетесь старше вас-и с19года начала все закружиться
Здравствуйте. Руководствуйтесь только благородными чувствами. Поскольку, вы не можете решить свои проблемы, то другие решат их по-своему, но это вам ничего не даст. Сейчас для вас открыты пути и вы можете завязать отношения с интересующим вас человеком. Этот человек находится рядом с вами.
Здравствуйте! нет еще не встретили, но пытаетесь в каждом его искать. специализируюсь на описании будущего мужа и годах свадьбы.если желаете пришлите свое фото в личный чат, бесплатно сделаю вам полный расклад с описание мужчины! одна вы все равно не останетесь!
Удачи!
пока такого не встретили, тот к кому есть симпатия не готов к отношениям, а если и решиться, то вряд долго выдержит ваш характер, вы не привыкли подстраиваться под мужчин, а он не будет подстраиваться под вас. своего мужчину вы встретите через три года.
Здравствуйте. Подходящего вам мужчины нет в вашем окружении, подавляющее большинство ваших знакомых заняты и имеют жен с детьми. Тот, кто вам нужен, встретится позже, через 2 года. Светловолосый, примерно ваш ровесник.
Здравствуйте! Со своим человеком у Вас видно общение в течение 1,5 лет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
у вас брак идет после 40 лет… в 2019 году встретите его и до старости будете вместе… будет любить и забоится…
Здравствуйте. Встретите  в 2019 году на празднике. Познакомят друзья. Отношения будут развиваться стремительно и будет брак. Всего доброго.
Не встретили. До конца 19-го года у вас будет возможность начать отношения с тем, с кем ваши чувства и влечение будут взаимными по отношению друг к другу. Возможно по переписке, в интернете познакомитесь. Но не смотря на то, что у вас будет неплохое эмоциональное единение, хорошее взаимопонимание и общность взглядов, не все будет гладко, чего-то может тем не менее не хватать. Каких-то впечатлений, эмоций или сами складывающиеся отношения своим форматом не будут полностью удовлетворять.

Здравствуйте!

Такого мужчину вы встретите в следующем году, в холодное время года.