Добрый день Моя дочь периодически впадает в непонятное для меня состояние. Она начинает плакать, бессонница, потеря аппетита иногда, мир в черных - вопрос №3037979

красках рисуется и т.п. Спокойная, добрая, правильная, умная, красивая, веселая в компании. Ей 23 года. Она всегда хорошо училась и была примерной школьницей, студенткой. Но у нее никогда не было молодого человека, только дружеские отношения (таких много). Считает себя не такой, к ак другие (раз на нее никто «не западает»). Самоедство, самокопание, и пр. и пр. Пыталась пить успокоительные — новопассит и т.п., фенибут, мексиприм, витамины В. Ничего не помогает. Наплывами настроение жуткое, начинаются слезы и пр. Что это? что делать? к какому специалисту обращаться? Как можно выйти из этого состояния — только таблетки и психотерапия, только врачи и профессионалы? или можно помочь ей иным образом — друзья, родители и т.п. Подскажите, пожалуйста. Спасибо

Дополнение автора от 31.10.18 15:18:12
19.08.1995 19-10 час. г.Ухта
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

полную дату рождения напишите- место-час-день-месяц-год. Чтобы посмотреть по ее карте рождения. Иногда бывает сочетание  элементов, которые могут давать такие предпосылки.
Если  будет желание просмотреть, и  напишете дату- в личку стукните, пжст,- чтобы вопрос не потерялся.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ей нужна моральная поддержка и хорошая энергетическая чистка.
Здравствуйте, полагаю, многое можно было бы сказать, взглянув девушку по фото. Возможно на энергетике что-то есть инородное, что угнетает.
Здравствуйте

Я вижу, что она нормальная. Просто нет парня рядом, который ей подойдет. Оторвите от груди ее. Главное лечение для нее — самостоятельная адаптация в общество.
Здравствуйте.У вас уводили мужчину магией, и колдовали на вас, и передалось это дочки, так родовой негатив начинается.На неё действительно «не западают», она отталкивает потенциальных женихов энергтикой.Нужно снимать с вас и с неё негатив этот как можно быстрее.На её психике уже отразилось это, а в будущем может свести её с ума.
Все пройдет, когда она влюбится.
Доброе утро, ей нужен человек который не будет просто слезы вытирать или таблетки давать, а иногда и встряхнет, т.е. хороший психолог, а также энергетику нужно чистить, много мусора накопилось. Родитель вполне может быть другом, психологом, а не просто сочувствующим, как говорится не нужно с ней горевать, нужно отвлекать.