Здравствуйте и помогите пожалуйста! Я молодой человек который работает физически и есть ряд проблем ,и так сказать боюсь за свою жизнь!Сегодня на роботе был случай когда просто шёл резко как будто - вопрос №3038032

что то ударило в голову, терпеться сразу координация, сильное серце биение, тривожность, трясутся руки, ноги, позже попускает и такое бывает пару раз на месяц, давление у меня 127/55 Также бывает резкий приступ, звон в ушах сразу теряюсь, что это может быть!? Помогите
2 ответа

Ответы

Добрый
Добрый день.
Думаю в вашем случае идет речь о функциональных расстройствах, однако необходимо провести обследование, чтоб исключить другие заболевания с подобной симптоматикой.