Здравствуйте! Скажите пожалуйста нормально ли что перед месячными поднимается температура? Держаться до того пока они не придут,где то 37.1-37.2,и у меня задержка в 2 дня,так же до сих пор - вопрос №3038204

держитсятемпература, только немного поменьше. Ощущаю что она есть только когда в движении. Это нормально? Заранее спасибо за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Да, это нормально.