Здравствуйте хочу уже давно перекраситься в светлый. Как вы думаете мне пойдет светлый волос или не стоит. Хочется мнение эксперта - вопрос №3038269

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Стрижка как на фото очень освежит ваш образ, но, чтобы не потеряться на фоне новой прически, необходимо будет добавить макияж и скорректировать форму бровей
Здравствуйте. Не советую.Вы кареглазая.Темный вам идет ваш.
Здравствуйте.
Обновить образ можно мелированием на темных волосах или колорированием!
То, что предложили на фото-подойдет, там два оттенка-светлый и темный!
Чистый блонд -это не ваше!!
Будьте красивы!