Здраствуйте, помогите мне, пожалуйста. Я поссорилась с парнем, хотя по сути виноват он, на его поступок я отреагировала истерикой и послала его, но я кажется влюбилась, стало только хуже после - вопрос №3038460

моихпопыток помириться, мы только сильнее поссорились, он говорит что уже ничего не изменится, еще он спросил у меня смогу ли я высказать все что я писала при встрече, возможно ли при этой встрече помириться? И как это сделать? Мне правда очень страшно идти на эту встречу и я знаю что ничего хорошего скорее всего с этого не выйдет, но может есть какие-то шансы?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    «но может есть какие-то шансы?» — Попробуйте и узнаете. Если Вам не хватает коммуникативных навыков — обращайтесь, научим.
    Если Ваши личностные проблемы мешают построению отношений — мы готовы поработать с ними. Если Вы боитесь — мы и эту проблему поможем решить. Для этого Вам нужно выбрать эксперта и записаться на личную консультацию.
Здравствуйте, Настя!
«может есть какие-то шансы?» — Это можно узнать только на личной встрече и общении между вами. Другой вопрос, как вам справиться со своими тревогами, подобрать слова и принять любые его решения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы