Москва

Здравствуйте. У нас сосед рядом на этаже чеканит сильно тяжелым мячом в будни и в выходные в вечернее время. В нашей квартире очень сильно отзываются удары, даже по полу идет вибрация. Имеет ли право - вопрос №3038469

сосед чеканить мячом? Есть ли способы воздействия на соседа? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день. Пройдитесь по соседям, вероятно, что он не только Вам мешает. Напишите коллективную жалобу участковому. Если это не поможет, напишете еще одну, две. Могут привлечь к административной ответственности.