Здравствуйте.мне больше не с кем поделиться и спросить совет.я замужем,есть дочь.мы с мужем живем уже 4 года и он меня любит.но я все еще люблю бывшего парня. Не могу без него,все время думаю о - вопрос №3038594

нем.так плохо на душе знать, что у него тоже есть другая.что он ее целует обнимает.хочу к нему.он далеко.живет в другом городе.но мы общаемся, иногда.я ему задавала вопрос любишь ли ты свою дедушку, он ответил да очень.а я в это не верю. Точнее хочется верить, что он все ещё меня любит.так хочу к нему.прошло 4 года как мы расстались, а чувства не ушли. Я все ещё люблю его.что мне делать.а если он меня уже давно не любит.и я ему не нужна. Что делать. Мне нужен только он...😢😢это самое ужасное жить с одним, а любить другого, и понимать, что он больше не будет твоим....😢
1 ответ

Ответы

Света, здравствуйте!
 Если в вашем сердце живёт любовь, то это светлое чувство, которое дано не многим.
 Но за четыре года ваша жизнь сильно изменилась. И у вас есть семья, ребёнок. К тому же тот человек за эти года ничего не сделал, чтобы быть с вами.
 И раз вы умеете любить, то почему бы вам не вырастить в себе это чувство к вашему муже. Ведь, наверняка, его есть за что любить. К тому же вам есть ради кого укреплять свою семью.
 Может быть стоит подумать в эту сторону, а не страдать по призрачному прошлому?
 Удачи вам.