Эзотерика Решено Закрыт Уважаемые эксперты ! В каком направлении перспективно двигаться молодому человеку,чтобы достигнуть самореализации и стабильного заоаботка, получится ли успешно ему - вопрос №3038646

600 p
сдатьэкзамены, и что его в ближайшее время ждёт с работой и семьей. Мехмет Будак 09.05.1982
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Мужчине необходимо реализовыватся, как индивидуальный предприниматель, он должен владеть каким то малым бизнесом, в ближайшие 5 лет.у него именно это и получиться..

Он должен управлять, хороший управленец.правильный.справедливый.

работать на дядю ему не нужно.это себя загнать в угол..

Экзамены сдаст успешно.больше волнения будет как всегда.

С работой пока на дядю, но в ближайшие 5 лет откроет своё.

Семья у него есть.он хороший примерный отец.и муж.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствйте.  Мухмеду советую податься в сферу продаж так как у него есть аура и харизма которая будет с ним в трудные для него времена. Карты говорят что если он начнёт с малого то достигнет хорошего результата. Он верный человек и надёжный так что с сеймном плане всё него будет хорошо.
Готова дополнить свой ответ если что обращайтесь.
Не забывайте выбирать лучший ответ.
Здравствуйте, мужчина успешно сдаст экзамены, у него идет покровительство в учебе, кто-то окажет поддержку на экзамене. Двигаться нужно в сфере коммуникаций и общения с людьми. В личном пока не сделал выбор, мужчина много думает-потом действует.
проблем по линии учёбы или сдачи экзаменов карты не указали.есть линия удачи.есть дорога к созданию собственного дела или бизнеса шанс реализовать задумку есть и карты в этом не отказывают по линии расклада конец зимы начало весны.дорога к финансам открытая.по линии любви и отношений есть линия спада не большая размолвка но не более того есть дорога ведущая к примирению сторон.
Мужчина очень харизматичный. В карте рождения-Куйганг. Дает лидерство, решимость,  целеустемленность, дух воина. Хотя внешне это может быть не особо заметно.
Для его столпа рождения (янская вода на Драконе). С головой уходят в работу ( но это не мешает нежному отношению с близкими). Что касается области деятельности- люди с таким столпом   коммуникабельны, из них получаются отличные бизнесмены илидеры. Есть задатки управлять людьми и создавать финансовые династии. легче работать на руководящих позициях.Умеют сохранять деньги. Обладают подходящими аналитическими навыками для карьеры в IT, компьютерах и сетевой промышленности.могут быт успешными в творческих профессиях. постоянно ищут новые возможности и идеи расширить свой диапазон знаний и умений.любят что-то изучать, узнавать новое.Они требовательны к себе и к другим, настырны, трудолюбивы. Достаточно широкий диапазон возможностей.
Более точно можно сказать, зная время и место рождения.
Удачи!

Здравствуйте !
Смотрите, вам нужно работать в сфере экономики и логистики, это ваше ,
Для самореализации вам нужно заняться творчеством. Мужчина очень способный, но я вижу, что есть блоки и препоны, которые мешают развитию. Они со временем развеятся ..
в будущем вижу, что Мехмет будет благополучным и в достатке и любви !

готова дополнить

не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте! ему очень идет открыть свое дело.
Буду кратка. Экзамены сдаст нормально.Отношения в семье не изменяться. Ему стоит попробовать себя на роли руководящих должностях так как у него есть сильный стержень и высокая самооценка.
Здравствуйте искать себя, если уже имеет специальность двигатся в этом направлении, но есть так же источники с которых он может начать,  а конкретно продажа холодильников, труб, замороженных товаров. Экзамен здласт успешно.С работой будет хорошо, на фирме будет работать, и фирма будет заниматься тем, что я описала.С семьёй есть проблемы, нужно смотреть дополнительно.

Экзамены удастся вам сдать!

В семьей у вас пока не будет ладится, наладится все в середине ноября!!

готова дополнить
не забывайте выбирать лучший ответ

Добрый день.Человеку подходит сфера туризма.Может развиваться в плане гостиничного или же ресторанного бизнеса.Экзамены сдаст успешно.Семью в ближайший год не заведёт.
Александра — здравия… можно с точностью ответить на ваш вопрос — пользуясь не эзотерической. а психологической методикой ( авторская. уникальная) но на вопросы должен ответить сам Мехмет… если нет такой возможности — спросите его и напишите мне ответы сами… будет у вас как минимум 5 сфер деятельности, где именно он сможет преуспеть — и для Души дело будут и для денег… это действительно максимальная реализация и достаточный доход.
Здравствуйте!
тут только иметь собственное дело — сфера туризма либо гостиничный бизнес. Он умеет найти общий язык практически с каждым человеком и ему это поможет достичь успехов. Ближайшее время надо уделить именно карьере, это в дальнейшем даст хороший доход.
Экзамены сдаст успешно. Но небольшие трудности всё же будут у него.
С Семьёй ждёт успех и радость. будет любим и сам дарить любовь.
Семья терпит крушение.Следующий год будет решающим для принятия мер по этой ситуации.Откроете малый бизнес и жизнь свою начнете с новой страницы, куда будут вписываться события уже более продуманные, и не терпящие корректировок.Экзамены сдадите и займетесь вынашиванием идей по поводу дальнейшей работы и жизни в целом.

Здравствуйте!

Экзамены он сдат, хотя не обойдётся в этом деле без денежных затрат.

Его ждёт успех в тех делах, где нужно быть в курсе самых последних новинок, всё время предлагать новое и популярное, отличаться от других.

В работе ждёт незначительный рост, а вот в семье не всё так хорошо.

Здравствуйте! Идет бизнес какой-то, возможно, строительный или туристический… Сначала лучше у кого-то поработать, чтобы набраться опыта. С экзаменами все будет хорошо. За ближайшие 5-6 лет будет достигнута полная финансовая стабильность.
Реализоваться ему мешает страх, он боится ошибиться,
нет решительности, он зависает в ситуации из-за страхов
Его бездействие блокирует его успех
Хотя он готов к новому уровню!
он заслуживает большего
ему нужно вдохновиться, что по-старому не работают его «настройки»
есть к чему стремиться, ограничений нет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!  У этого мужчины показана слаба удача от природы. Он сильно нуждается в деньгах, но ему не хватает терпения поставить перед собой определенную цель и двигаться в её направлении. Больше расположен к творчеству и созиданию (дизайнер, художник, актер… и всё что касается искусства и его движений). Как я вижу, богатым он никогда не будет… но и бедность — не его стезя… Жизнь показана яркая и блистательная, но в большей степени, словно бесполезная, словно человек ищет себя, но дается ему это с большим трудом… Экзамен он сдаст, но не настолько успешно, как рассчитывает… В семье — излишне требователен и критичен, больше получает, чем отдает… Отношения сложные. Улучшение по многим жизненным сферам начнется с весны следующего года…
Ему нужна работа в офисе, успех его ждет!
Да сдаст он экзамены. С работой все наладится
Очень щедрый молодой человек, легко прощает обиды и с пониманием относится к людям и происходящим жизненным ситуациям. Мудрый от рождения, ответственный и никогда никого не подведет, ему смело можно доверять, как тайны, так и дела и он с ними справится. Можно спокойно работать один и чтобы никто не напрягал, работа с утра до вечера его тяготит, ему нужен свободный график и если это есть, то может реализоваться практически во всех сферах. И если рядом нет тех, кто будет его критиковать в чем то, тогда тогда это для него просто рай для самореализации, он сам все знает, что делать и куда направляться. Его нельзя торопить и если в этом поддержит его семья, сможет все. И переживать за него не нужно, упорный и упрямый. Задумал и сделал.
Добрый вечер!
Его ждут успехи в сфере услуг.Он добьется успеха. в сфере же продаж-не будет такого успеха.
Сейчас нужно побольше времени уделить подготовке к экзамену… И тогда будет успех-сдаст экзамен.
В семье все решает женщина -она достаточно сильная, но пока не пользуется своей силой в достаточной мере.Или не осознает ее.
Вообще, у МЧ период перемен, и он уже сейчас их проживает. Экзамены он сдаст, а вот с работой, да и с направлением движения надо что-то менять. Не совсем он тем занимается, подавляет в себе свой потенциал. Наверняка у него есть какие-то интересные идеи, которые он то ли не знает, то ли никак не рискнёт воплотить в жизнь, т.к. это требует внимания и времени. А ему как раз лучше заниматься тем, что по душе, в этом он больше раскроется.
С семьёй всё в порядке, там надёжность и гармония.