Здравствуйте!Ребенку 4,9 года.Постоянно болеет, 2 дня в саду,3-4 недели дома. Когда заболевает, начинается с насморка,на 2-3 день присоединяться - вопрос №3038678

сильный кашель, врач постоянно ставит то трахеит, то ларинготрахеит. Уже ставят астму под вопросом. Сдавали аллергопанель, выявилась только аллергия на клеща домашней пыли.Назначали пульмикорт на 8 месяцев, сингуляр пили 3 месяца, ничего абсолютно не изменилось. Сдавали иммунограмму, аллерголог сказала идеальная, почему же ребенок тогда постоянно болеет и постоянно этот бешеный кашель. Подскажите что же нам делать, мы никак не можем вырваться из этого замкнутого круга.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Вы не пишете, чем Вас лечили от трахеита и ларингита. Возможно, каждый раз терапия недостаточно эффективна, поэтому хроническая инфекция остается, а потом обостряется.