здравствуйте подскажите пожалуйста как можно снять крещение и разорвать энергитическую нить с верой и правда ли что для этого нет никаких обрядов спасибо - вопрос №3039010

1 ответ

Ответы

Снять крещение каким то образом невозможно вы можете принять другую веру, обрядов нет конечно никаких и церковь такого не делает для них запрет, за доп инф обращаетесь в личку