Добрый день! Прошу вашей помощи. Волнистик , при покупке сказали , что ему 7 месяцев. У меня живет 2,5 недели. Дня 4 назад увидела что он начал очень сильно чесаться, прям перья из лапок выдрал - вопрос №3039395

все, на клюв еда приклепает по бокам, хохлится, дрожит, но ел хорошо, помет тоже в норме! Вызвала врача, назначил пить сутки кору дуба, далее байтрил разводить в поилке ставить на 12 часов, потом заменять на 12 часов катозалом. Пьём 3 день, ничего не меняется, начал сильно сопеть, чихает, переодически садиться на дно клетки и там спит, есть наполнитель ( на кукурузной основе). Кормлю кормом Cocorite и покупаю палочки лакомства Rio, иногда есть яблочки и морковку. Как поднять на ноги питомца???
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Порекомендовал бы Вам повторно вызвать ветеринара или обратиться к другому.