Я люблю мужа он меня бросил вернётся ли он ко мне, он меня игнорирует Андрей 31.05.1991 и Анастасия 20.07.1993 года рождения - вопрос №3039484

3 ответа

Ответы

Развод или его возможность
С уважением Юлия
нет не вернется. все кончено и чувств у него к вам нет идет холодность. то есть если вы будите просить прощенья он даже может никак не отреагировать. для него ваши отношения закончены
Нет, не вернется.Ушел без оглядки.