Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Подарит ли мне подарок на день рождения мой МЧ ( по телефону поздравлял, но не виделись, так как он работал и живем отдельно) - вопрос №3039556

Просто мне было 24 окт 40 лет, я его не отмечала. Как Алексей 25.02.1977 ко мне относится? С какими намерениями? Есть ли с ним будущее?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы очень нравитесь Алексею, он видит в Вас женщину для серьезных, длительных отношений. Подарок подарит. Будущие в паре есть, если не торопить события. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы бы спросили через месяц подарит ли он вам подарок. будущего с ним нет. более того в вас он не видит свою женщину он к вам относится легко. это как некие игрульки. флирт может и не более. серьезного он не вкладывает в эти отношения. и он даже как то от вас закрыт вы толком о нем ничего не знаете. он как чужой и недоступный для вас.
Алексей Вас любит и совместное будущее у вас с ним просматривается.