Здравствуйте! Очень переживаю что беременная,вздулся живот,задержка 3 дня,очень нервничаю,накручиваю разные симптомы ,стресс... полового контакта не было,были лишь ласки,у партнера семяизвержение - вопрос №3039559

было не в меня… но боюсь что когда он трогал себе, могло что то мне попасть, трогал только половые губы, заранее спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

При таких обстоятельствах, как Вы описываете, беременность наступить не может. Не переживайте.