Добрый вечер ! Неделю назад начал болеть живот( весь) ,подумала на какое то заболевание ,решила пойти к врачу. Два дня назад для профилактики выпила Вормин(с детства приучила мама) . И увидела на - вопрос №3039610

утро: длинный (см 8), мертвый, плоский червяк в кале. Скажите можно ли попить вормин 3 дня утром и вечером и справиться с этой проблемой?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Вормин принимают однократно, 3 дня его пить не нужно. Гельминтов Вы протравили. Можно выпить еще раз однократно этот препарат через 4 недели.
После этого рекомендовал бы Вам обратиться к терапевту и сдать анализ кала.