Здравствуйте?! Я xотела задать вопрос. Я xочу стать певицой, как я поняла иблис создал музыку чтобы отвлечь людей от Аллаxа,но я xочу писать песни связанные с проблемами в наше время и о том что надо - вопрос №3039718

помнить об Аллаһе и тому подобное. Но при этом можно ли не носить xиджаб, но и не носить открытую одежду? И если xиджаб буду носить, по воле Аллаxа, если доживу тогда после 30 лет.)) Спасибо за внимание, буду ждать ответа!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Пишите песни и пойте их мужу и детям. Если не носите хиджаб, сидите дома. После 30 лет — вы ставите условие Аллаху?
— Здравствуйте, намерение применять музыку и пение для служения Господу (Аллаху) правильное применение музыки и пения. Чем такое применение отличается от греховной музыки и пения я Вам с ходу не отвечу, и цитат из писания не найду.