Нормально ли что из за простуды ,задержка 3 дня? Просто я вроде бы выздоровела,а их все нет...подовых связей никогда не было,только с молодым человеком ласкали друг друга и все,но я думаю что от - вопрос №3039839

этого навряд ли можно забеременеть, они у меня в том месяце пришли 1 числа, может и в этом 1прийдут? Я даже маму на уши подняла, она сказал что от такого стресса они могут ещё задержаться.У меня ощущение что они уже вот вот пройдут, а их нет, и опять нервничаю, так же я худею, спортом дома занимаюсь, может это тоже повлияло, учеба.Ещё раз спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Ваша мама права, стресс может влиять на менструальный цикл так же, как и физические нагрузки. Если полового акта не было, то беременности быть не может и переживать Вам не о чем.