Здравствуйте скажите пожалуйста моя девушка проходила вагинальное УЗИ на определение беременности на 7 неделе, а теперь врач направляйте на следующе УЗИ в 13 недель, скажите можно ли идти или лучше - вопрос №3039846

отказать и когда можно идти?
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Врач просто так не будет направлять на УЗИ. Поэтому советую прислушаться к доктору и сходить на УЗИ.
Доброе утро. От узи отказываться не стоит. Во первых вреда это не наносит. Во вторых в 13 ндеель это скрининговое узи, которое определяет патологии развития, совместно со сдачей крови на хромосомные и наследственные заболевания   Это очень важный скрининговый осмотр.