Я влюбилась в женатого мужчину. Очень. Он сам привлекает мне внимание то моргает, то улыбка, то поченает говорить со мной. И я теперь не могу не кого полюбить кроме него. Постоянно он у меня в - вопрос №3039868

мыслях. Что мне делать? У меня есть мальчик который меня любит, балует меня. Но я к нему ничего не чуствую потому, что меня тянет к другому мужчине. Что мне с этим делать? Я уже не могу
7 ответов

Ответы

Владислава — любые чувства нам для чего-то даны… бороться с любовью. останавливать себя не правильно… поскольку всё равно это никуда не денется… что делать? — ЛЮБИТЬ! — при этом не желать разрушения его семьи, не требовать близости, не доставлять своему любимому мужчине неприятности… возможно это для вас такой жизненный урок — научиться любви без жажды обладания… без того, что вы будете на то-то от этого мужчины претендовать… питайтесь этой энергией любви, направьте её на творчество. на созидание… и со временем это чувство трансформируется во что-то другое очень приятное для вас...  мальчик, который вас любит — но вы к нему ничего не чувствуете — просто не ваш… придёт время встретите своего — свободного, подходящего, любящего и вы полюбите...  и станет прекрасно! Всё будет!
Здравствуйте, Владислава!

«Что мне с этим делать?» - для начала определиться, куда именно, в каком направлении Вы хотите двигаться. Что будет для Вас полезнее? Ведь у Вас масса вариантов: начать отношения с женатым мужчиной, развивать отношения с тем, к которому ничего не чувствуете, быть в отношениях с обоими, избавиться от влюбленности, ничего не делать и просто ждать, к чем все это приведет. Если поразмышлять, то наверняка нарисуются еще какие-то варианты. Избавиться от влюбленности можно. И это не очень сложно. Если Вы этого захотите. Найти того, с кем чувства будут взаимны — тоже можно. Если, опять же, захотите. И так далее. Поэтому в первую очередь нужно ответить себе на вопросы «Чего я хочу?» и «Что будет для меня полезнее?». Ответить нужно честно и аргументированно. Обращайтесь, обязательно отвечу.

Добрый день. Для начала стоит разобраться в отношениях с вашим молодым человеком. Вы назвали его мальчиком, а другого мужчиной… Каких качеств мальчику не хватает, чтоб стать мужчиной вашей мечты? Если чувств нет, стоит ли продолжать отношения...
Если у мужчины семья, определитесь чего вы хотите — разбить семью, стать любовницей женатого мужчины, оставить все как есть. В соответствии с принятым решением действовать.
Здравствуйте Владислава.
Возможно, Вы путаете чувство любви и флирт, а, возможно, и просто дружеские (товарищеские) отношения.
Любовь и страсть это так же разные эмоции. Любовь более сложная и многогранная эмоция. Вы уверены, что испытываете именно её?
Сейчас Вы учитесь, учитесь чувствовать и готовитесь к взрослой жизни. Постарайтесь взглянуть на этого, более зрелого и состоявшегося мужчину. Что Вас в нём притягивает? Возможно, что Вам просто лестно его внимание и ничего более. У Вас есть ухажёр. Что (кого) Вы видите в нём? У него ведь есть свои достоинства (искренность, честность, забота о Вас...)
Постарайтесь разобрать свои чувства к одному и к другому человеку. Сравните их. Где (какое чувство) Вы увидите искренность и правду?
Помните, Вы в начале жизненного пути. У Вас есть время разобраться в себе.
Удачи.
Владислава, здравствуйте!
Женатый мужчина стал оказывать вам знаки внимания, и этого вам хватило, чтобы влюбиться в него.
Это говорит о том, что ваши отношения с мальчиком, как вы его называете, не отвечают вашим критериям. А потому их следует либо наладить, либо отказаться от них. В любом случае сначала разберитесь с теми отношениями, что у вас уже есть.
 Другой мужчина женат. На что тогда вы рассчитываете? Разбить чужую семью — стоит ли, нравственно ли это? Даже если не разбить, то привнести в неё определённый хаос, раздор — разве это ваша цель?
Да и себе разве вы желаете участи любовницы?
 Подумайте  хорошо, прежде чем начать с ним сближаться.
 Мудрости вам и удачи.
Здравствуйте.
    «Что мне с этим делать?» — а что Вы хотите с этим «делать»? Что мешает?
    «Я уже не могу» — чего Вы «не можете»?
    Мы не решим за Вас, что Вам делать и как Вам быть. Ваша жизнь — только Ваша ответственность. Сколько Вам лет? Как сложились Ваши отношения с отцом (потому как влечение к зрелому мужчине может быть просто переносом. Изучите тему самостоятельно!)? Ваше влечение к несвободному мужчине может «диктоваться» и защитными механизмами бессознательного (страхами, например). Хорошо было бы разобраться с истинными причинами такого положения вещей. Тогда будет проще принимать решение. Обращайтесь.
Здравствуйте, Владислава!

«Что мне с этим делать?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.