Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Сложная пошла полоса на работе, хотелось бы понять, что будет в течении ближайшие 3 месяца, что с материальным положением и карьерой? Олеся 20.11.83 - вопрос №3039922

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Каких-то особых проблем до нового года не видно. Скорее, это внутренние  страхи, сомнения.  Уровень дохода- скорее  средний. После  сложного периода идет расширение связей, коммуникаций- вероятно,   руководство может сменить политику.
 Итоговая карта Маг говорит о новых возможностях, которые могут Вам предоставиться.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ситуации на работе для Вас ничего не изменится. Повышения в должности (карьера) пока не предстоит. Финансовая часть сложнее, здесь есть потери или уменьшение прибыли
В работе не видно у вас серьезных проблем в загаданный срок. Заручитесь чьей-то поддержкой, получите помощь, совет более опытного человека. Удастся преодолеть трудности, прояснить какие-то моменты, отстоять свои интересы, но не без решительных действий. В сфере финансов временные затруднения вероятны: понадобится «затянуть пояс», воздерживаться от больших трат, продумывать свои действия, касаемо денежных операций. Но это до конца года, примерно. После ситуация должна начать выравниваться, не исключено, что ждет увеличение дохода.
На эти три месяца у вас выпадает завершение периода очень удачно для вас… Наступает стабильность… Помощь от женщины… Успех в любом деле… Позиции становятся устойчивыми… Расклад советует полагаться на интуицию, не бояться идти на компромисс, на уступки… Вы только выиграете… Идут приятные известия, которые принесут существенные изменения в вашей жизни…
Олеся, доброе утро.
Как бы там ни было дальше, все будет по спроведливости. Если у вас есть косяки вам по полной придется за них ответить, и ответственность эта неизбежна. Глобального ни чего не произойдет, и дальше у вас вижу повышение. С деньгами так же все в порядке будет. Но сейчас главное одно. У вас в вашей работе есть не маленькая ответственность, есть обязательства. вам сейчас нужно максимально вкладываться в свою работу.
Здравствуйте, Олеся !
В жизни вы будете очень успешным руководителем и будете благополучны.  Нынешние обстоятельства связаны с тем, что у вас появился недостаток сил. Просмотрела на три месяца вас. Смотрите, до середины ноября в карьере будет тишина и не будет скачков, но во второй половине я вижу стремительное развитие вас в работе и увеличение дохода и премии. В декабре вы пересмотрите отношение к коллегам, тоже увеличение дохода. В январе работы будет очень много, после праздников вы успеваете только справляться, повышение произойдёт в январе !

Готова дополнить ответ

не забывайте выбирать лучший ответ
У вас как-то то хорошо, то плохо.Вам нужно быть осторожной, могут вас обмануть.Вам как будто завидуют или специально могут палки в колеса вставлять.
Здравствуйте! Для Вас тяжелы все те обязанности и обязательства, которые на Вас возложили на работе, есть человек который постоянно что то пытается навязать Вам и научить чему то, Вас это угнетает. По моим ощущениям Вы покинете это рабочее место. Обязательства правда тяжёлые.
Здравствуйте! На работе спадет напряженность. Более терпимым будет руководство, Вам могут оказать содействие или поддержку, в случае, если Вы поговорите об этом. Возможно изменение должностных обязанностей и небольшой рост дохода.
Всего доброго!

Олеся, расклад благоприятен! В целом Вас ждёт много событий и смена направления/новая работа. В работе есть женщина которая вредит Вам. Но я вижу все равно денег выплатит. Вам нужно сменить вид деятельности, когда вы выросли из одного в другое более высокий уровень.

Мироздание вас оберегает! Посылает вам такой шанс изменить себя!!! Главное-увидеть во время!!! Знаки судьбы!!! У вас идёт денежное изобилие и радость.Исполнения желаний, если вы смените вид деятельности или перейдете на новую работу.Главные события показаны.Всех Благ!

Доброе утро!
По раскладу могу сказать, что существенно ничего не изменится.
На будущее выпадают карты стабильности: здесь уменьшение прибыли (возможно зарплаты), без повышений/понижений в должности будете.
Отношение руководства терпимое, нейтральное можно сказать, но со временем начнется ужесточение политики.
На текущем месте работы ближайшие 3-4 месяца вы точно будете. Дальше — идет возможность сменить работу, появится приличное предложение.
Удачи!
ухода смены работы карты не указали.хотя есть линия женщины она старше вас на пару лет к вам держит линию неприязни.вы более удачливее чем она не идите по линии негатива она проиграет сама попадёт в ловушку.совет всё сокровенное и тайное держите при себе лучше промолчать чем сказать лишнее есть спад по финансам но к концу осени есть линия стабильности.шанс продвижения по карьере есть но это идёт по линии весны следующего года.

Добрый день.Олеся.выходит вот что, до конца года работать вы продолжите на этой работе, сводя концы с концами.так как было раньше уже не будет.вижу упадок в работе, и моральный упадок.хотелось бы большего.тут уже знаете тупик какой то достигнут.интересного уже по просту мало.и перспективы тем более нет.

Что касается будущего, следующий год.начала следующего года.мысли о переменах будут очень остро стоять, более того, так же быстро и шустро будут вестись поиски новой работы, перемены будут в начале след.года, и работа, и карьера.всё знаете на новой работе пойдет вверх, а не вниз.Удачи вам!

Работу поменяете. Вы достойны большего чем вам дают на нынешней работе. В 2020 уже полностью обоснуетесь на новом рабочем месте и будет стабильная зарплата
Напряжение будет ещё месяц. ближе к новому году всё стабилизируеться
Вы правы то что на вас сейчас негатив но с новым годом придёт и новая белая полоса которая принесёт вам немало приятный вещей.
Здравствуйте! На работе будет нестабильно и неспокойно. Отношения в коллективе могут испортится. В период напряжённости становимся слишком придирчивы к другим или сами подвергаемся критике. Много идёт переживаний и неизвестный ход событий может всё изменить. Будет страх и неуверенность в завтрашнем дне и всё на нервах, на эмоциях. Этот непростой период скоро закончится.  Действуйте разумно, заручитесь поддержкой. Всего доброго!
Здравствуйте! Карты показывают, что в ближайшие месяцы, у Вас немного улучшится положение в работе. Поможет в этом, какие-то новые идеи и работа в команде. Но чтобы идти действительно, к финансовому благополучию, необходимо начать работать на себя (такие мысли Вас посетят), либо взять на себя ответственность лидера. Тогда возможна самореализация и финансовый подъем. Удачи Вам!
Здравствуйте! В ноябре Вам предстоит сделать правильный выбор в сотрудничестве, возможно предложат что то новое. Так же будет возможность заработать денег и получить вознаграждение за труды. Сложности будут, но Вы будете предусмотрительны и внимательны. Не спешите ни с какими выводами, принятием решений-спешка может навредить только, тщательно всё обдумывайте. В декабре всё нужно держать под жестким контролем. От этого зависит Ваше будущее напрямую. Если не дадите ни кому помешать осуществлению задуманного, то всё, на что Вы настроились, осуществится. По финансам-будут, но придётся в чём то себя ограничивать, траты производить обдуманно. Январь может быть напряжённым и сложным. Будут попытки обмана, использовать Ваш труд с корыстью, так же моральное напряжение идёт. Но, Вы справитесь, к концу месяца разгребёте все «завалы». С деньгами-напряжно, но не критично.
Удачи Вам!
Ситуация выровняется к марту-апрелю, денежные утраты будут возвращены.Май уже привнесет в Вашу жизнь стабильность.
Пока все сложно, нужно искать в другом месте
Здравствуйте, трудности временные, должно быть улучшение!
Здравствуйте! На работе ситуация будет напряженной, придется повозиться, поработать… С материальным положением сложности будут, временный застой, но в итоге все у Вас станет только лучше… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте. Ожидайте хороших перемен. Если вас поддерживают — рассчитывайте на успех. Ваш труд вознаградится многократно. Вас ждет выгодное сотрудничество, которое принесет прибыль. На это потребуется много сил. Будет необходим отдых. Неприятели, которые сделают для вас ловушку, сами в нее попадут.
Здравствуйте! В январе у Вас не будет абсолютно никаких проблем по части работы. Вы выйдете на ровную полосу. Проблемы на работе отпустят.
Вы смените работу
Возможно, Вас попросят уйти, но уйдете не на пустое место, варианты к этому времени будут припасены, выбором и решением останетесь довольны

Доброе утро!
В течении первого месяца(из трех) идут проблемы, нет особого успеха, но и неудач тоже нет
Во втором месяце-декабрь-Идут небольшие улучшения, есть приток денег и больший рост, чем в предыдущем месяце.Хотя опять же-деньги не слишком большие, но стабильные.
В третьем месяце-иссякнет денежный поток-идут много трат, кризис в материальном плане, потери в плане того, что не будете иметь деньги в наличии на все, что захочется… и отсюда зависимость от денег.