Здравствуйте. Интересует прогноз на ноябрь, декабрь. Основные события. Ирина 20.02.1984, 23.30 Москва - вопрос №3039988

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ноябрь пройдёт без изменений. В декабре будет финансовое пополнение и улучшение обстановки на личном.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего такого особенного нет.
В декабре встретите мужчину с которым начнутся новые отношения
Здравствуйте Ирина.
До конца этого года у вас будет не мало приятных вещей. А именно то что вскоре вы обретёте новую компанию так как некоторых старых знкомых вы потеряете из виду потому что они тянули вас на дно. В январе 2019 года вы познакомитесь с мужчиной для срьёзных отношений.
Готова дополнить. Всего вам доброго.

Не забывайте выбирать лучший ответ.
Уходящий год будет для вас не то что бы сложным, знаете энергичным особенно декабрь.
Вы закроете многие вопросы которые сейчас весят. И уже в новый год шагнете с чувством исполненного перед собой долга, без проблем не решенных.
 С финансами все отлично, будете до конца года строить планы по приобретению чего то вами желаемого. А главное в личной жизни будет конкретика. Приятность и теплота взаимных чувств.
Добрый день, этот конец года у вас не простой, идёт как вам трудно как на нервах, особенно в работе идут переживание, там как давка и нехватка воздуха, вы думаете о смене работы, и это к лучшему, смена идёт до начало весны.Вы девушка умная, красивая, шатенка или брюнетка с красивыми глазами это ваш козырь, гла глав идти к целям.Возле вас есть негативная женщина.У вас в этот период будет серйозным разговор и дела с бумагами, ещё идёт хорошие события и возможно поездка.Старайтесь подсилится, сходите в церковь и больше себя любите.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, и надо ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Этот период может ознаменоваться неожиданными изменениями ваших чувств или разлукой с любимым человеком. Поездки, расставания, смена образа жизни внесут беспорядок и нестабильность… В то же время вам встретится много новых и интересных людей, с которыми, возможно, у вас установятся романтические или даже близкие отношения. В этот период вам дается возможность проявить свои творческие способности и приобрести свежие идеи о том, как быстро заработать деньги. Это может быть доход от вложений, от продажи. Самое подходящее время разработать новую маркетинговую политику вашей компании и реализовать одну из схем получения быстрого дохода, которая, возможно, окажется связана с общением.

Добрый день!

По раскладу могу сказать, что в работе вас ожидает сложный период, большой объем работы идет, будете уставать. Но финансово вы наоборот на подъеме, работа будет приносить хорошую прибыль, вас все будет устраивать.
Под конец декабря, ближе к новому году идет дорога вам, краткосрочная, но для вас благоприятная.
Возможно знакомство с мужчиной до конца года, возможность с ним завязать отношения, идет романтика, тепло, и на дальнейшее — совместные планы на будущее.
Подробнее с фото в чате.
Удачи!

В личной жизни у вас будет всплеск положительных эмоций, с финансами ситуация значительно улучшится потому что ближе к концу года просматривается финансовый рост. также картинка показывает что вы должны внимательно рассчитывать денежные затраты, потому что ваши расходы зачастую превышают доходы, совет картинки — вам нужно слегка умерить свои аппетиты, а то деньги утекает Как сквозь пальцы.

Добрый день.по работе ощущение завершения одного дела, начала другого.возможно смена работы на другое место работы… что положительно скажется на уровне жизни в целом.Далее, что можно сказать, ноябрь очень спокойный месяц работа-дом… подготовка к праздникам новогодним.

декабрь, активизируется хорошо знакомый мужчина в вашу сторону.не понятно правда зачем… ведь за ним не будет искренности..

Много трат, подарки.поездки.оплата заказов.это тоже хорошо и приятно порадует вас как девушку.вообщем декабрь месяц больше приятных эмоций принесет вам.Удачи вам!

Здравствуйте !
В декабре у весь будет предложение руки и сердца, смена деятельности, до декабря все будет как лычном без особых негативизмов. На нынешней работе есть те, кто мешают вам, вставляют палки в колёса. У вас будет переход или в другой отдел или на другое место работы в декабре в первой половине. Увеличение зарплаты !
готова дополнить ответ

не забывайте выбирать лучший
Добрый день.
В ноябре Венера будет в 1 доме гороскопа, она побудит вас к изменениям, возможно, вы захотите изменить облик, обновить гардероб, стать лучше, краше, привлекательней. Вам захочется нравится другим, чтобы на вас обращали внимание). Хорошее время для знакомств, общения.
Во втором доме солнце-сфера финансов-будет актуальной темой месяца. Будете предпринимать попытки улучшить свое материальное положение. Однако, солнце может дать не только доходы, но и влиять на траты).
В 3 доме меркурий, но он развернется в обратное движение и вернется во 2 дом декабре- речь идет о пересмотре своего капитала. Когда планета возвращается, она говорит, что вы что то не завершили. А может вы задумаетесь сменить работу на более прибыльную? И такое возможно. Все мысли в декабре будут заняты именно средствами на жизнь.

В 5 доме марс-энергия и силы будут также направлены на личные взаимоотношения. У вас, скорее всего, есть молодой человек, так вот, с ним возможны споры, конфликты, скандалы. Может дойти до разрыва. Каждый будет стоять на своем.

А если вы все же одиноки, то будете предпринимать попытки оживить эту область жизни).
Хотя нет, он есть, уран в 7 доме партнерства -до марта 2019 года эта планета будет избавлять вас от ненужных партнеров. Уран призван освобождать, он помогает избавиться от зависимости.
Поле личной жизни будет очищено. Чтобы подготовить вас к новому  этапу.

В декабре солнце перейдет в 3 дом-будете много общаться. Перемещаться. Контактировать с людьми. А также искать нужную информацию в интернете. 3 дом-это еще родственники, близкое окружение, с ними будете видеться.

Венера во 2 доме придаст вам некой уверенности в себе и повысит вашу самооценку. Чувствовать будете себя хорошо)

Здравствуйте! Что касается работы, то здесь карты показали отличные возможности для роста и развития. Проявите творчество в работе. Пользуйтесь своим чутьем, оно подскажет верные решения. Появятся мысли  о смене деятельности. В личной жизни: Попытка обновить отношения с мужчиной. Будут откровенные разговоры, придете к какому-то соглашению.  Будете ощущать родственность душ с мужчиной.  Удачи Вам!
Будете направлять отношения с мужчиной на должный уровень, потому что от него толку в этом плане не много.Это и станет основным событием последних месяцев года.В остальном-без особых хлопот, с финансами Вы дружите, со здоровьем-тоже.
Ничего особо важного для вас, но будет новая покупка
Здравствуйте! Улучшения видны в сфере финансов…
Здравствуйте. Один период жизни сменяется другим. в начале пути будут неприятности, которые вы в силах преодолеть. Сохраняйте в секрете свои намерения. Впереди вас ждет крупная удача. Также признание ваших заслуг. Будьте терпимее к другим людям, увереннее в своих силах, от которых будет значительнее ваш успех. Ожидайте приращение капитала.
Здравствуйте! Вы будете думать, менять обстоятельства своей жизни или не менять. Будут доводы как за, так и против, будет страх перед новым. Но желание перемен победит.
У вас будет смена работы

@ SOFIA CHERNAYA