Здравствуйте, помогите мне пожалуйста понять насчет моего кредита? - вопрос №3040041

Взяла автокредит 200000 тыс на 5 лет под 26%, сумма платежа вышло 7680 в месяц. переплата выходит 260000, если в месяц буду по 50000 тыс платить как досрочное погашение, что я покрою? и за какое время закрою свой кредит? или придется все платить, я просто не разбираюсь в этом.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В кредитной организации и должны были спросить, беря кредит на тех основаниях, что вам предложили.
Досрочное погашение кредита может быть не выгодно им, зарабатывают на процентах, когда долг/кредит погашается медленнее.
С уважением.