какой я человек и какие у меня недостатки.Мешают мне в жизни быть счастливой - вопрос №3040124

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

полная диагностика делается по вашему вопросу. но вообще главный недостаток это неуверенность-низкая самооценка.
Из вашего прошлого идут обиды на людей и вы носите их в себе... Нужно пройти гормонизацию и очищение от негативов прошлого. Это необходимое условие, чтобы стать счастливой.