Растолкуйте сон пожалуйста, рядом с кладбищем жилые дома и ходят и мертвые и живые, есть закрытые территории на кладбище и заброшенные, - вопрос №3040294

И я ищу себе жилье будто бы. Жутковато было, но не страшно.

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит что вы будете выбирать между прошлым и будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы цепляетесь на прошлое и, что-то, давно себя изжитое. И это мешает развитию положительных событий…