Доброго дня!беременность 16нед,каждый день делаю иньекцию фраксипарина в живот,неделю назад по совету аптекаря купила борный спирт вместо спиртовых салфеток.скажите, пожалуйста, какой вред я могла - вопрос №3040325

причинить ребенку? спасибо

Ответы

Добрый день. Вреда от борного спирта, тем более, вы же его не во внутрь принимали ))), никакого нет. Так что успокойтесь, и наслаждайтесь беременностью. Легких родов!!!
Здравствуйте.
Фармацевт в аптеке посоветовала верно, борный спирт-антисептическое средство, действие тоже самое, как у спиртовых салфеток.
Ребенок -внутри, а применение борного спирта-снаружи, так что малыш даже запаха не унюхал!
Будьте здоровы с малышом!