пособие по беременности и родам - вопрос №304057

здравствуйте! меня интерессует вопрос: будет мне кто -нибудь что-нибудь выплачивать (пособие по беременности и родам) если я училась в университете очно, получала стипендию и на учет встала в жк когда училась. рожать мне в сентябре. но я закончила университет, вот уже получу диплом. вроде как в универе числилась до 7 июля.

Ответы

Здравствуйте!

Это надо выяснить в соц. обеспечении. Там скажут конкретно. В разных регионах свои ньюансы.