Вывихнул ступню сильно так что наступить весь день не мог,потом ещё раз вывихнул,потом ещё,несколько раз выворачивал,теперь проблема уже как год или полтора болит когда пытаюсь опереться на наружнюю - вопрос №3040658

часть ступни например, часто выворачиваеться, стала очень уязвимой, может вывихнул сильно и не обратился к доктора поэтому, какие могут быть причины
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Вам нужно обратиться к травматологу, сделать рентген. Со временем такого рода травма может только усугублять Ваш дискомфорт.